HomeFußballEuropa Schweiz - Challenge League
Wettschein
Offene Wetten
Einzel
Kombi
System
JACKONE

Wähle mindestens 1 Wette aus, um deinen Wettschein abzugeben.

 Alle Wetten Einstellungen

Top

Live & startet bald5Langzeitwetten0
Markt auswählen
Freitag  28 Januar 3
Fußball / Schweiz - Challenge League
Schaffhausen
Thun
Matchergebnis
Cashout
2.05
3.60
3.20
Anzahl der Tore
Cashout
1.60
2.25
Nicht verfügbar
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
1.53
2.40
Fußball / Schweiz - Challenge League
Yverdon Sport
FC Stade LS Ouchy
Matchergebnis
Cashout
2.10
3.50
3.20
Anzahl der Tore
Cashout
1.83
1.90
Nicht verfügbar
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
1.68
2.10
Fußball / Schweiz - Challenge League
Aarau
NE Xamax
Matchergebnis
Cashout
1.83
3.75
3.75
Anzahl der Tore
Cashout
1.68
2.10
Handicap
Cashout
3.20
3.50
1.90
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
1.62
2.20
Sonntag  30 Januar 2
Fußball / Schweiz - Challenge League
Wil
Vaduz
Matchergebnis
Cashout
3.10
3.75
2.05
Anzahl der Tore
Cashout
1.57
2.30
Nicht verfügbar
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
1.52
2.45
Fußball / Schweiz - Challenge League
Winterthur
Kriens
Matchergebnis
Cashout
1.44
4.50
6.00
Anzahl der Tore
Cashout
1.55
2.35
Handicap
Cashout
2.15
3.40
2.70
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
1.72
2.05
Der angezeigte Spielstand (Zeit, Tore) gilt nur als Richtline. Wir können für die Richtigkeit der Information nicht garantieren.
Aarau-NE Xamax
Fußball / Schweiz - Challenge League
Aarau
NE Xamax
Form
N
U
S
S
S
Aarau
Heute
N
N
U
S
S
NE Xamax
Direktvergleich
41
AarauUnentschiedenNE Xamax
Aarau10NE Xamax
17.12.2021 Challenge League
Aarau24NE Xamax
10.08.2021 Challenge League
Aarau10NE Xamax
10.04.2021 Challenge League
Aarau40NE Xamax
23.02.2021 Challenge League
Aarau42NE Xamax
04.12.2020 Challenge League
Letzte Spiele
Aarau
NE Xamax
Aarau
1
Xamax
0
17.12.2021 Challenge League
Kriens
1
Aarau
2
14.12.2021 Challenge League
Aarau
2
Winterthur
0
03.12.2021 Challenge League
Wil
2
Aarau
2
27.11.2021 Challenge League
Schaffhausen
2
Aarau
0
19.11.2021 Challenge League
Aarau
1
Xamax
0
17.12.2021 Challenge League
Xamax
1
Thun
4
10.12.2021 Challenge League
Lausanne Ouchy
0
Xamax
0
03.12.2021 Challenge League
Xamax
2
Yverdon
1
26.11.2021 Challenge League
Kriens
0
Xamax
1
20.11.2021 Challenge League
Ligatabelle
#TeamsGSSUNTGTTDPKT
1Vaduz1810353324933
2Aarau189452620631
3Winterthur188553325829
4Schaffhausen187653224827
5Thun188373127427
6Lausanne Ouchy187472321225
7Yverdon187472323025
8Wil187383535024
9Xamax187382628-224
10Kriens1813141045-356
Legende
GSSpiele gesamtTTore
SGewonnene SpieleGTGegentore
UUnentschiedenTDTordifferenz
NVerlorene SpielePKTPunkte
0
Alle
Top
Tore
Handicaps
Halbzeiten
Ergebnisse
Spiel-Ereignisse
Matchergebnis
Cashout
1.83
3.75
3.75
Handicap
Cashout
3.20
3.50
1.90
Anzahl der Tore
Cashout
1.68
2.10
Anzahl der Tore - 1. Halbzeit
Cashout
2.50
1.48
Doppelte Chance
1.20
1.20
1.90
Unentschieden - keine Wette
1.40
2.85
Halbzeit/Endstand
3.00
15.00
41.00
5.00
6.50
9.00
26.00
17.00
6.50
Anzahl der Tore
Cashout
1.22
4.00
2.70
1.42
Tor in beiden Hälften
Beide Teams schiessen ein Tor
Cashout
Ergebnis zur Halbzeit
Cashout
Der angezeigte Spielstand (Zeit, Tore) gilt nur als Richtline. Wir können für die Richtigkeit der Information nicht garantieren.